Абраменко Марина Михайловна

slav-znamenskaya-sch@22edu.ru
    Пн-пт 98.00-17.00

Среднее специальное

Дошкольное  воспитание, воспитатель дошкольных учреждений

Почетная грамота. Приказ № 314от 12.04.2018

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 2020г., 17 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 2020г., 16 ч.

ООО «Инфоурок» «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» 2020г., 108 ч.

ООО «Инфоурок» «Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО» 2021г., 72 ч.