Герои Спецоперации.

Герои Спецоперации!

Ребята выполняют важнейшую задачу с точки зрения обеспечения безопасности самой России, и, конечно, они заслуживают того, чтобы о них говорила и знала страна. Я думаю, что и песни надо слагать, и стихи писать, и памятники им ставить. Они – герои.

В.В. Путин

На экскурсии!.

Экскурсия на предприятие КФХ Трофименко В.Д.

В рамках исполнения плана Мероприятий по формированию и популяризации культуры безопасного труда среди молодежи и в рамках профориентационной работы с обучающимися 9 - 11 классов МБОУ ""Знаменская СОШ" была проведена экскурсия на одно из предприятий села. 16.11.2022 в 14.00 на сельскохозяйственном предприятии с. Знаменка ученики нашей школы познакомились с непростым трудом фермеров и их работников.

10 октября 2023 вторник
    День славянской письменности и культуры.

День славянской письменности и культуры

24 мая весь славянский мир отмечает поистине великий праздник – День славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Он является единственным в России светски-церковным праздником, который государственные и общественные организации проводят совместно с Русской Православной церковью. Славянская азбука удивительна и до сих пор считается одной из самых удобных систем письма. А имена Кирилла и Мефодия стали символом духовного подвига.
    31 мая 2023 среда
    Единый урок.

Единый урок. Славяносербия на перекрестках времен.

Для формированияисторической памяти, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя частью единой многонациональной страны. в нашей школе прошел единый урок, посвященый Славяносербскому району Луганской Народной Республики Российской Федерации.
    04 мая 2023 четверг
    Урок цифры!.

Урок Цифры!

Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь.

Хотели бы вы сесть в машину времени и заглянуть в будущее? Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! И на этом уроке вы увидите, как они влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Хотите узнать, как это все связано, как меняет нашу жизнь и как стать квантовым ученым? Приходите на наш урок!

30 апреля 2023 воскресенье
    Библионочь.

Библионочь 2023

12 апреля исполнилось 200 лет со дня рождения известного русского  писателя  и  талантливого  драматурга  –  Александра  Николаевича Островского.  Его  называют  основоположником  современного  русского театра и хозяином русской сцены.

20 апреля 2023 четверг
    Неделя психологии.

Неделя психологии

В период с 17 по 21 апреля 2023 г в нашей школе, прошли мероприятия, посвящённые   «Неделе психологии» .

18 апреля 2023 вторник
    Выступление педагогов из разный округов и районов.

Краевой проект "Исчезнувшие села: живая история"

11 апреля 2023 учитель русского языка и литературы МБОУ «Знаменская СОШ» Волкова Любовь Дмитриевна приняла участие в выездном установочном семинаре «Исчезнувшие села: живые истории» для краеведов Заринского и Бийского образовательных округов.
    14 апреля 2023 пятница
    Выставка в библиотеке.

200-летие со дня рождения русского драматурга Александра Николаевича Островского

12 апреля отмечается 200-летие  со дня рождения русского драматурга Александра Николаевича Островского.
    13 апреля 2023 четверг
    Брейн ринг.

Брейн-ринг

5 апреля в ЦТДМ г. Славгорода прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для младших классов . в которой приняли учаиеся 2-4 классов нашей школы!
    05 апреля 2023 среда
    Активные каникулы.

Наши каникулы!

С 24 марта по 2 апреля ученики нашей школы ушли на весенние каникулы!
    03 апреля 2023 понедельник
    Научно-практическая конференция для учителей.

Научно-практическая конферениция среди учителей

28 марта, на базе МБОУ «СОШ № 10» г. Славгорода Алтайского края  прошла научно-практическая конференция «Лучшие педагогические практики», посвященная году  «Педагога и наставника».
    28 марта 2023 вторник
    Это интересно!.

Предметная неделя гуманитарного цикла

С 20 по 24 марта 2023 года в МБОУ "Знаменская СОШ" прошла предметная неделя гуманитарного цикла.
    24 марта 2023 пятница
    Урок цифры.

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».
    23 марта 2023 четверг
    Урок цифры.

Урок Цифры!

С 13 февраля по 12 марта 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" в нашей школе прошли мероприятия по теме "Анализ в бизнесе и програмной разработке"
    13 марта 2023 понедельник
    Весенний праздник.

8 марта - день весны!

7 марта 2023г в рамках реализации плана воспитательной работы и преддверии теплого весеннего праздника – Международного женского дня, в 6 классе МБОУ «Знаменская СОШ» прошёл классный час посвящённый  8 марта.
    07 марта 2023 вторник
    ДЛя наших мам и бабушек!.

8 марта - день весны!

В рамках воспитательной работы и предверии прздника 8 марта ученики 5 класса с классным руководителем делали открытки для мам и бабушек.
    03 марта 2023 пятница
    Берегитесь от огня.

Пожарная ярмарка

3 марта в МБОУ "Знаменская СОШ" прошел школьный этап конкурса "Пожарная ярмарка".
    03 марта 2023 пятница
    Константин Дмитриевич Ушинский.

Юбилей К.Д. Ушинского

2 марта состоялось открытие информационного стенда, посвященного юбилею К.Д.Ушинского  «Учитель всех учителей».
    02 марта 2023 четверг
    «Тяжело в учении - легко в бою!».

«Тяжело в учении - легко в бою!»

В рамках реализации плана воспитательной работы класса, 22 февраля в 4 классе была проведена конкурсно-игровая программа для мальчишек

22 февраля 2023 среда