• Профильное направление: Математика

Профильные классы

Сегодня одной из актуальных проблем предмета «Математика» в школе является необходимость сочетания фундаментальной подготовки, формирующей системные знания и навыки, и подготовки непосредственно к профильному экзамену. В ЕГЭ по математике встречаются специфические, каверзные вопросы и задачи. Зачастую их не может быстро решить даже опытный специалист. Эти задачи, на первый взгляд, незаметны и их немного, но они в обязательном порядке включены разработчиками в ЕГЭ. Но, заметим, что даже в таких нетиповых заданиях можно выделить шаблоны, позволяющие подготовленному правильным образом ученику уметь распознавать ход мыслей составителя и часто обыгрываемые типы каверзных задач.

Еремина Ольга Ивановна.
    slav-znamenskaya-sch@22edu.ru
    Пн-пт 14.10-15.30

Прфильный предмет: математику в нашей школе преподает Ерёмина Ольга Ивановна, которая за своими плечами имеет огромный опыт в обучении этому нелегкому предмету.

высший бал на ЕГЭ по Математике в 2020 году