Савосина Наталья Александровна

Среднее специальное

Преподавание в начальных классах,  учитель начальных классов

Участие в конкурсе "Воспитатель года 2021"

П.П. ООО «Инфоурок»  «Воспитание детей дошкольного возраста» 2019г., 300 ч.

ООО «Инфоурок» «Система сопровождения ребенка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» 2020г., 108 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Обработка персональных данных в образовательных организациях» 2020г., 17 ч.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» 2020г., 16 ч.

П.П. ООО «Инфоурок»  «Воспитание детей дошкольного возраста» 2019г., 300 ч.

Другие учителя технологии

Данильченко Валентина Александровна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология, Чтение