• 8 марта - день весны!

В рамках воспитательной работы и предверии прздника 8 марта ученики 5 класса с классным руководителем делали открытки для мам и бабушек.
    ДЛя наших мам и бабушек!.
    ДЛя наших мам и бабушек!
    3 марта 2023 года в МБОУ "Знаменском СОШ" в рамках воспитательной работы  учащиеся 5-го класса сделали открытки для своих мам на 8 марта. Ребята с удовольствием вырезали из бумаги открытку нужной формы, подбирали цвета, которые нравятся их мамам. Пятиклассники заранее нашли стихотворения, посвящённые мамам, которые они напишут в своих подарках. "Самый лучший подарок - подарок, сделанный своими руками и с душой! " - сказала одна из учениц.