• Брейн-ринг

5 апреля в ЦТДМ г. Славгорода прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для младших классов . в которой приняли учаиеся 2-4 классов нашей школы!
    Брейн ринг.
    Брейн ринг

5 апреля в ЦТДМ г. Славгорода прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг» для младших школьников по теме «Животные и птицы Алтайского края». Команда учащихся 2-4 классов нашей школы приняла участие в игре. Ребята показали свою эрудицию, смекалку, умение работать в команде, благодаря чему вышли в финал и стали победителями. Поздравляем их с победой!