• День знаний

1 сентября в нашей школе традиционно прошла линейка посвященная Дню знаний.
    01 сентября четверг, 10:00
    Наши малыши.
    Наши малыши

1 сентября в нашей школе традиционно прошла линейка посвященная Дню знаний. Ребятам и родителям рассказали о нововведениях в школе - это и классные часы "Разговоры о важном", и еженедельные линейки с поднятием флага Российской федерации. Кроме этого на этих линейках будут будут озвучивать планы работы на неделю, касающихся школьников, рассказывать о новых конкурсах и проектах, в которых могут поучаствовать все школьники. А в пятницу на этих линейках будут подводиться итоги прошедшей недели и отмечать отличившихся.

Замечательная традиция!!!