• Единый урок. Славяносербия на перекрестках времен.

История Краеведение
    Для формированияисторической памяти, активной гражданской позиции, воспитание патриотизма, любви к Отечеству, осознание себя частью единой многонациональной страны. в нашей школе прошел единый урок, посвященый Славяносербскому району Луганской Народной Республики Российской Федерации.
    Единый урок.
    Единый урок

Ребята получили представление о Славяносербии как о полиэтническом, социокультурном регионе, особенностях заселения, экономического и политического развития, ознакомились с жизнью и деятельностью выдающихся личностей Славяносербии. высказывали свои мысли по проблемным вопросам. Даже учителя, проводившие уроки открыли для себя много интересных моментов истории нашей страны.