• Экскурсия на предприятие КФХ Трофименко В.Д.

В рамках исполнения плана Мероприятий по формированию и популяризации культуры безопасного труда среди молодежи и в рамках профориентационной работы с обучающимися 9 - 11 классов МБОУ ""Знаменская СОШ" была проведена экскурсия на одно из предприятий села. 16.11.2022 в 14.00 на сельскохозяйственном предприятии с. Знаменка ученики нашей школы познакомились с непростым трудом фермеров и их работников.

10 октября вторник
    На экскурсии!.
    На экскурсии!

В рамках исполнения плана Мероприятий по формированию и популяризации культуры безопасного труда среди молодежи и в рамках профориентационной работы и реализации проекта "Билет в будущее" с обучающимися 8 - 11 классов МБОУ ""Знаменская СОШ" была проведена экскурсия на одно из предприятий села.

Руководитель хозяйства ребят на входе и провелл экскурсию по всей территории, сопровождая ее рассказом. Ребята побывали на всех объектах хозяйства: гаражах, мастерских, элеваторе и животноводческом комплексе. по ходу экскурсии он отвечал на вопросы экскурсантов. По окончании прогулки по комплексу фермер - Владимир Данилович Трофименко - пригласил ребят на чай в красивую, теплую и уютную столовую, где согревшись ученики продолжили беседу, затрагивая интересующие их вопросы.

Все остались очень доволны экскурсией.

В ноябре, после осенних каникул запланировано посещение КФх Трофименко учащимися 6-7 классов.

Мы благодарны Владимиру Даниловичу за возможность побывать на предприятии и желаем ему успехов в этом нелегком труде!