• Краевой проект "Исчезнувшие села: живая история"

11 апреля 2023 учитель русского языка и литературы МБОУ «Знаменская СОШ» Волкова Любовь Дмитриевна приняла участие в выездном установочном семинаре «Исчезнувшие села: живые истории» для краеведов Заринского и Бийского образовательных округов.
    Выступление педагогов из разный округов и районов.
    Выступление педагогов из разный округов и районов

11 апреля 2023 учитель русского языка и литературы МБОУ «Знаменская СОШ» Волкова Любовь Дмитриевна приняла участие в выездном установочном семинаре «Исчезнувшие села: живые истории» для краеведов Заринского и Бийского образовательных округов, проходившего в с.  Кытманово на базе МБОУ «Кытмановская СОШ № 1» с выступлением «И сердцем прикоснусь к истока (исчезнувшее село Степное или Погореловка)»

Это проект АНО «Сельский учитель» и направлен на качественную реализацию стратегической политики государства и региональных инициатив в области сохранения природного и историко-культурного наследия малой родины в сообществе педагогов, руководителей школьных краеведческих клубов и музеев.

Руководитель клуба Титовцев Билан Татьяна Яновна очень тепло отозвалась о работе Любови Дмитриевны: «Закончились уроки, появилась возможность посмотреть презентации площадок, на которых не удалось  побывать. Презентация Волковой Любови Дмитриевны потрясла историей, которая стоит за фотографиями на слайдах. Ком в горле от слов на последнем слайде. Ещё раз убедилась в актуальности нашего проекта.»

Спасибо таким педагогам как Любовь Дмитриевна, за энтузиазм, нескончаемое движение и самосовершенствование, за то, что равняясь на таких как она, мы стремимся сами вперед и ведем за собой детей!