• Наши каникулы!

С 24 марта по 2 апреля ученики нашей школы ушли на весенние каникулы!
    Активные каникулы.
    Активные каникулы

С 24 марта по 2 апреля ученики нашей школы ушли на весенние каникулы! Но это не означает, что школьники ничего не делали!  Ребята как активно отдыхали, так и проолжали получать новые знания и повторять пройденный материал: они готовились к экзаменам, всероссийским проверочным работам, участвовали в онлайн олимпиадах по русскому языку и математике. Но, конечно, самый лучший отдых - это прогулки и экскурсии.

Ученики 8 а, 10 и 11 классов ездили в Краеведческий музей г. Славгорода. Ребята из  9 и 7 классов традиционо посетили каток "Кристал". 4 класс 29 марта провел конкурсно-игрову программу "Весенняя капель".     01 апреля совместно с работниками СДК с. Знаменка прошли "Весенние посиделки" , в которых приняли участие почти 30 учеников начальных классов. 5 класс устроил соревнование с 7 классом по волейболу.