• Первые каникулы у наших первоклашек!

Самые первые каникулы у 1 класса прошли в нашей школе. Их первый классный руководитель Питченко Дина Александровна сделала все, чтобы они запомнились ребятам надолго!
    ОГО! Каникулы!.
    ОГО! Каникулы!
    На осенних каникулах , с учениками 1 класса был проведён  квест "Памятники и улицы села Знаменка". Дети называли названия улиц, где они проживают, где проживают их бабушки. Узнали от ведущих, почему так названы улицы: Буденного, Гагарина, Калинина, Ленина. Или почему назван переулок Кузнечный. Так как там находилась кузница. Познакомились с памятником Ленина, по ул. Ленина и памятником " Неизвестный солдат" в парке Победы. После проведенного мероприятия играли в подвижные игры.