• Предметная неделя гуманитарного цикла

С 20 по 24 марта 2023 года в МБОУ "Знаменская СОШ" прошла предметная неделя гуманитарного цикла.
    Это интересно!.
    Это интересно!
    С 20 по 24 марта в МБОУ "Знаменская СОШ" прошла предметная неделя гуманитарного цикла. В рамках этой недели прошли серии открытых уроков у молодых педагогов, которым помогали наставники старшего поколения, ведь за их плечами немалый опыт преподавания. В предметной неделе приняли участие учителя истории и обществознания, английского языка, русского языка и литературы. Не остались в стороне и ученики нашей школы. Они подготовили выпуск школьной газеты под названием "Великий и могучий..." Ученики 5-7 классов проявили себя как настоящие "разведчики будущего" проведя мини исследования и представив свои проекты. В 10 классе на уроке литературы звучал живой голос нашего учителя - Питченко Дины Александровны, которая исполнила песню о России. Сами десятиклассники читали стихи и заметки Пескова Василия, одного из интереснейших журналистов, фотографов и путешественников. Закрытие недели гуманитарного цикла прошло под девизом "Наш великий и могучий русский язык!", который ознаменовался представлением исследовательского проекта Каракулиной Владиславы, ученицы 8 класса "Молодежный сленг".