«Тяжело в учении - легко в бою!».

«Тяжело в учении - легко в бою!»

В рамках реализации плана воспитательной работы класса, 22 февраля в 4 классе была проведена конкурсно-игровая программа для мальчишек

22 февраля 2023 среда
    "Славному отечеству посвящается...".

"Славному отечеству посвящается..."

16 февраля 2023 года в рамках месячника оборонно-массовой работы в МБОУ "Знаменская СОШ"для учащихся 3 класса совместно с сельской библиотекой прошла игра-викторина  "Славному отечеству посвящается..."
    16 февраля 2023 четверг
    «Сильный, смелый, ловкий!».

«Сильный, смелый, ловкий!»

1. Краткое описание события: 14 февраля 2023 в спортивном зале МБОУ «Знаменская СОШ» среди двух возрастных категорий:
    1.  5-6 класс
    2. 7-8 класс

в рамках реализации плана воспитательной работы прошел спортивный конкурс «Сильный, смелый, ловкий!»

14 февраля 2023 вторник
    Классный час.

Классный час «Интеллектуальная игра» по окружающему миру

Классный час  проходил в четверг  09.02.2023г в кабинете №10, в котором  принимали участие учащиеся 2 класса.

09 февраля 2023 четверг
    Для наших героев!.

Работа над проектом «Есть такая профессия Родину защищать»

В течение недели (с 30.01.2023 по 03.02.2023) ученики 1 класса и их классный руководитель начали работу над проетом "Есть такая профессия Родину защищать", в которой они отобразили жизнь выпускника МБОУ "Знаменской СОШ" Греку Виталия Ивановича - участника СВО

03 февраля 2023 пятница
    Мы все можем!.

Урок Цифры!

В нашей школе регулярно проводятся «Уроки цифры», которые вызывают большой интерес у младших школьников.

03 февраля 2023 пятница
    Моя безопасность!.

Уроки безопасности в школе

26 января 2023 года с обучающимися 4 класса состоялась встреча с инспектором ОПДН МО МВД «Славгородский» Копыловым Е.А.

26 января 2023 четверг
    Своими руками для бойцов СВО.

Своими руками для бойцов СВО

Скоро День защитника Отечества
    24 января 2023 вторник
    Мы помним и не забудем!.

Разговоры о важном

27 января в истории нашей страны произошло одно из важнейших событий сняте блокады с города Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
    23 января 2023 понедельник
    Молодцы!.

18 января в 4 классе был проведен «Урок цифры» по теме «Видеотехнологии».

18 января 2023 среда
    Теннисный турнир.

Каникулы с пользой!

5 января 2023 г в Знаменской СОШ между учащимися 11 и 9 классов  был проведен "Теннисный турнир".
    05 января 2023 четверг
    Мы вместе в Рождество.

Рождественские традиции

На кануне Рождества, 6 января учащиеся начальной школы были приглашены на мероприятие " Рождественские традиции"  в местную церковь В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "Знамение".
    05 января 2023 четверг
    Это очень увлекательно!.

Чудеса Деда Мороза

В последнее время нравственному воспитанию подрастающего поколения уделяется большое внимание. Внеклассное мероприятие: «Чудеса Деда Мороза» виртуальная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель», входит в воспитательную систему.
    03 января 2023 вторник
    Опять каток!.

Зимние каникулы

В период зимних каникул, учащиеся 9 и 8 классов МБОУ «Знаменская СОШ» очередной раз посетили любимое место в г. Славгороде - Ледовый дворец «Кристалл». Детям очень нравится весело и с пользой для здоровья проводить свой досуг.
    30 декабря 2022 пятница
    Точка роста.

Точка роста

2  сентября 2023 года в МБОУ "Знаменская СОШ" был открыт центр естественнонаучной направленности Точка роста
    21 декабря 2022 среда
    Всероссийская акция продолжается.

Всероссийская акция продолжается

5 декабря для учащихся 2 класса усилиями старших классов и педагогом –библиотекарем проведена  беседа с показом презентации «Вахта памяти».
    05 декабря 2022 понедельник
    1 декабря- День воинской славы России.

Всероссийская акция

1 декабря в школьной библиотеке  открылась выставка книг и альбомов в рамках  Всероссийской акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» Выставка книг и информационный стенд были посвящены – Дню победы русской эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп (1853 год)

01 декабря 2022 четверг
    Для мамы.

25 ноября в 4 классе был проведен классный час, посвященный Дню матери.

25 ноября 2022 пятница
    ИНформационный стенд.

АКЦИИ ПАМЯТИ «ЛАСТОЧКИ ПОБЕДЫ».

Наша школа участвует в межрегиональной

АКЦИИ ПАМЯТИ «ЛАСТОЧКИ ПОБЕДЫ». Акция Памяти проводится  в  рамках

Межрегионального проекта  «Беляевские  чтения»

24 ноября 2022 четверг