• Столовая

В школе организовано питание обучающихся 1-11 класс. Учащиеся 1-4 классов питаются бесплатно - завтраком. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом.     С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:
    - ежедневный контроль качества;
    - регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся.
     Показатели культуры обслуживания

В столовой за каждым классом закреплены столы. Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан исходя из режима учебных занятий. Соблюдение посещения столовой контролирует дежурный педагог, дежурный администратор.    Прием пищи обучающиеся осуществляют под присмотром классных руководителей.

98,6

Кладовые для сухих продуктов и овощей
    Охлаждаемые и низкотемпературные камеры
    Овощной цех